Стоит ли спасать кота или не мучить.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, коту 12 лет, у него почечная недостаточность, четыре дня ни ест, ни пьет. Анализ биохимии очень плохой креатин при норме 90-180 результат 1520, Амилаза при норме 1000 результат1900, АСТ при норме 55 результат 148, АЛТ при норме 55 150, Глюкоза 6. Делаем 2 дня капельницу, улучшения нет, кот просто лежит и смотрит в одну точку, в туалет писает очень мало и то после капельници, кал -вода коричнево-черный. Скажите, стоит ли его мучать пытаясь спасти, или уже бесполезно?

Здравствуйте! Тут самый главный вопрос: это острое или хроническое повреждение почек? Есть ли основной диагноз ( помимо почечная недостаточность)?
Какой возраст? вес? порода?
Как все началось? Это может быть отравление нефротоксинами?
Для вас пока больше вопросов