Ощущение инородного тела в горле

Здравствуйте у меня такая проблема , что при глотании появляется ощущение инородного тела в горле слева . В течении дня не заметно , но под вечер нарастает . Что делать ? Боюсь за всякие подобные статьи в интернете

Гастрит
23 года

Здравствуйте , нужно исключать заболевания щитовидной железы , заболевания ЖКТ (ГЭРБ и гастрит ), хронические заболевания горла (тонзиллит и фарингит). Сдайте для начала бак посев на флору из зева и пройдите консультацию у гастроэнтеролога .