Синяк на подошве стопы
Здравствуйте! Заметила, что ребёнок не наступает на ножку. Посмотрела на его стоек, а там виден как будто синяк и немного отёк или как назвать не знаю, но не так как на другой ноге,если рукой провести. Ребёнок часто снимал обувь, и бегал босиком , по траве, колючкам, думаю может из-за этого. Что теперь делать? К кому обратиться?
Нет
22 года
Здравствуйте, если боль сильно беспокоит ребёнка, то стоит обратиться на осмотр к хирургу ( возможна заноза, гематома от удара). Важно визуально оценить состояние ребёнка ориентируясь на его возраст.
Милана, стоит обратиться на осмотр к хирургу .