Мазок на степень чистоты

Здравствуйте, можете ,пожалуйста ,подсказать все ли в порядке с моим мазком. 36 неделя беременности. Слизь не обнаружено Палочки не обнаружено Нити Мицелия не обнаружено Лептотрихи не обнаружено Лейкоциты 10-20 Коккобацилярная флора не обнаружено Кокки ++ Ключевые клетки не обнаружено Дрожжевое грибы не обнаружено Диплоккокки отрицательно А09.21.003.007.трихомонады отрицательно А09.21.003.001. Эпителий скучный А09.21.001.005.эритроциты не обнаружено

Бронхиальная астма
21 год

Добрый вечер! Воспаления нет. Но есть флора кокковая, а палочки отсутствуют.

Илона, скажите пожалуйста, а это опасно,что флора кокковая?

Нет, сейчас можно использовать свечи ацилакт вагинально на ночь - 10 дней и флора поменяется

Илона, спасибо Вам огромное за ответ)))

Обращайтесь! Легких Вам родов)

Илона, спасибо большое.
Вам удачи, хороших пациентов.