Консультация детского гинеколога /

Анализ, воспаление — вопрос №1349190

Здравствуйте! Девочка, 2,9. Тревожат половые органы, покраснение, трогает. Сдали мазок (отпечаток на стекло). Лейкоциты в п.з. 1-3, микрофлора обильная, коковая. Больше ничего не нашли. Скажите есть ли какой-то крем, что бы перестало тревожить? Миромистином когда брызгаю помогает, не на долго

Возраст: 29

Хронические болезни: -

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, попробуйте ванночки с ромашкой по 10 минут несколько раз в день, смазывать НПО бепантеном крем
Клиент
Наталья, не помогает. Только миромистин и не надолго. Есть ли еще какие-то мази? Может у нее вагинит? Может есть более серьезная мазь?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можете попробовать эплан крем 3 раза в день 5-7 дней, если улучшения не будет, напишите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Местно необходимо смазывать область наружных половых органов синтомициновая мазью
И те рекомендации , что написаны в выписке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок хороший, ванночки из ромашки делайте каждый день по 10-15 минут и наносите судокрем 3-4 раза в день