Лезит зуб сзади молочного
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка первый молочный зубик выпал и вылез другой, а второй не выпал и стал лезть коренной сзади, когда заметила сразу вырвали но он немного стал криво лезть первый впереди второго есть вероятность чтоб зуб станет на место ?? Или уже все потерянно ?
Нет
28 лет
Здравствуйте,
стоит записаться к ортодонту, если место для зуба хватает-все значительно проще,если нет-оптодонтическое лечение лучше в детском возрасте начинать