Метол лечения
Еазначили юнидокс и орнелазол для лечения уреаплазмы. 14 дней. Купила упаковку. Допиваю 5 день. Но дома есть азитромицин. Можно ли продолжить лечение им и по какой схкме? Показатели,кстати,не выше верхнкй границы нормы
Здравствуйте. В принципе можно продолжить терапию, используя Азитромицин, но лучше придерживаться схемы терапии, назначенной доктором. Также к терапии добавляются препараты интерферона с антиоксидантами (Виферон) для стимуляции местного иммунитета и усиления антибактериальной активности и после терапии проводится восстановление микрофлоры половых путей препаратми лактобактерий (Лактожиналь).