Что это может быть?
Здравствуйте. Уже больше полу года я мучаюсь с этой проблемой. В октябре 2022 была паническая атака, после которой был ужасный страх что у меня что то с сердцем (симптомов никаких) стало болеть слева прям вот внизу, но это невралгия была в итоге. От мыслей избавиться никак не могу, постоянно ногой хочу дергать, не могу спокойно лежать. Лишнего веса нет, спортом всегда занималась. Постоянно рука на пульсе. После нагрузок постоянно руку к пульсу прикладываю, замеряю. Все ок. Вчера делала стойку у стены и что то кольнуло в груди. Может это психосоматика? Генетика хорошая. Или сегодня стояла неудобно и опять кольнуло, боль не сильная и секундная, даже вот больше на прострел похожа и только при каких то движениях неудачных. Что это? Невроз? Когда то даже заснуть не могла от этих мыслей. Ну вот что делать?(( Иногда под лопаткой колит (и правой и левой) Экг делала 3 года назад.
консультация психотерапевта
Александр, а это не ибс симптомы?
нет
Александр, и не с сердцем проблема? Иногда пугало когда болели лопатки и немного зажимало в груди буквально на секунду после всяких акробатических трюков
Александр, иногда правда пугают после стойки какой нибудь тянущие боли по середине грудины 1-2 секунды, и это только после стойки происходит