Анализы и мазки — вопрос №1442508
Можете пожалуйста протрактовать Мазок на флору, На инфекции и главное на ЦИТОЛОЛОГИЮ! Спасибо. Екатерина 32 года. На узи обнаружено 3мм на шейке. Пока считаю под вопросом киста, но возможно полип, синехия?
Еще хотела спросить ибо есть страх. Сдавала мазки и была на ершики кровь. Всю жизнь сдавала и все ок. А тут както изза МПС(возможно) резко начал тянуть живот как при месячных, затошнило и сердце схватило и я прям на стуле потеряла сознание. Что это мб? До сих пор страшно почему-то от этого состояния. Ранее я вырывала зуб 3 часа, на след.день была операция на тромб и голова не закружилась. А тут от мазка обморок!!!
Возраст: 32
Хронические болезни: Ферритин низкий, гастрит, фкмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!