Что вас беспокоит?

Синдром отмены феназепама

Здравствуйте ! Меня зовут Светлана, мне 52 года. На протяжении примерно 10-ти лет принимала на ночь 1 таблетку феназепама в дозировке 1 мг и 2 таблетки амитриптилина по 0,25 мг. Приняла решение отказаться от таблеток. В начале июня отказалась от феназепама. Амитриптилин пью. До вчерашнего дня особых симптомов не было, сильная потливость лица, ухудшилась память, нет аппетита, тошнит. Вчера был приступ ПА. Сегодня онемели лицо, шея, руки, лицо, уши горят, но холодные на ощупь, холодные ноги, всё тело периодически бросает в жар, внутренняя дрожь, боль в груди. Как долго будут данные симптомы ? Как могу себе помочь ? Почему синдром отмены проявился спустя месяц отмены ? Решение бросить пить таблетки твердое, желания принять феназепам нет.

14 Июля 2019·Просмотров: 446·Светлана, Москва

Вопрос не к наркологу. Адресуйте этот вопрос к психиатру, это его сфера ответственности (транквилизаторы и антидепрессанты). Наркологи занимаются легальными наркотиками (алкоголем, никотином) и другими нелегальными наркотиками.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.