Если будет ВИЧ сообщат

Здравствуйте, беременность 11 недель, сдавала на прошлой неделе все анализы, все анализы пришла в аист смад, кроме ВИЧ, написано, что на приеме сообщат. Прием через неделю только, если бы, результаты были бы положительные меня бы раньше пригласили бы на прием ?

Скв
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, всё сообщили бы на приеме по записи. Экстренности в сообщении на неделю раньше нет.

Дарья, а если например положительный тоже не звонят не приглашают раньше, например терапию начать пить ? Регламент есть какой-то ? А если я не приду на прием, получается я не узнаю о своих результатах?

Да, и при положительном результате не позвонят. Повторюсь: экстренности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, конечно. Результат сообщат на приеме , как вы и записаны , раньше не приглашат .

Галимат, а если например положительный тоже не звонят не приглашают раньше, например терапию начать пить ? Регламент есть какой-то ? А если я не приду на прием, получается я не узнаю о своих результатах?

нет, не звонят и не приглашают раньше . , все в плановом порядке как и записаны . Так как вы на учете состоите, вам назначили день когда вы планово должны прийти, если не прийдете , вам отзвоняться и спросят почему не пришли

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не обязательно означает положительный результат.
Заключение о ВИЧ - статусе - это конфиденциальная информация и она предоставляется очно.

Елена, а если например положительный тоже не звонят не приглашают раньше, например терапию начать пить ? Регламент есть какой-то ? А если я не приду на прием, получается я не узнаю о своих результатах?

Тоже не позвонят, только на приеме сообщат.

Да, пока Вы на прием не придете, то не узнаете результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат вам сообщат на приеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, результат обследования сообщат на приеме и прикрепят все в обменную карту