Вип через поцелуй
Здравствуйте, такой вопрос. Познакомился с девушкой и так получилось, что мы целовались, я думаю, понятно явно не в щечку. Так вот. Я переживаю, что я мог заразиться от нее ВИЧ через поцелуй. У меня была что-то типо язвочки, но это не точно во рту, но я так же не замечал, чтоб она кровоточила либо еще что-то. После поцелуя, через минут 20 наверно, я пальцем провел по полости рта и на пальце не было крови. Последний секс по её словам, у неё был пол год назад. Я её отправил на сдачу анализов в Invitro, ВИЧ, Гепатиты, Сифилис. У неё отрицательный результат на всё. Переживаю за счет того, что если она солгала по поводу "полу года", вообщем я боюсь, что вдруг у неё все еще "окно". Какие шансы того, что я действительно заразился или же повода для переживаний нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск передачи зппп в описанной вами ситуации нулевой. Причем ее анализы отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил!
В Вашем случае риска заражения ВИЧ нет, нет повода для беспокойства!
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил!
В вашем случаетесь риска, тем более с ее отрицательными анализами
Обмен кровью у вас не было, а в слюне вирус не водится
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации повода для беспокойства нет. Анализы отрицательные, при поцелуях ВИЧ пратически не передается. Чтобы это произошло у обоих должны быть выраженные открытые кровоточащие поверхности на слизистой в полости рта.