Шишка после прививки

Здравствуйте щенку зделали прививку и образовалась шишка щенок кушает игривый но шишка не проходит она твёрдая и ушла в другую сторону но шишка не красная обычный цвет подскажите пажалуйста что делать

Нет
34 года

Здравствуйте.
Образование инфильтрата после вакцинации допустимо, если нет других жалоб, обычно такая шишка рассасывается самостоятельно за 7-14 дней.
Если щенка не беспокоит, не чешет, не скулит, то можете наблюдать за шишкой в течение 2-3 недель, должна постепенно уменьшаться. Если такого не произойдет, то покажитесь врачу очно.