Вич иныекция

Добрый день ,хотела узнать,после нпа,прошло 36 дней тест ифа отртцальный ,он за шесть дней до шести недель может измениься ,или уже все можно успакоится,просто очень переживаю,тесты сдаю в инвитро,спасибо зарание

Нет
34 года

Здравствуйте. Тест на вич считается достоверным на 42 день (6 недель) от контакта на 100%.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, за эти шесть дней может изменить ответ теста

Бывает что меняется, но очень редко

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, спасибо вам за ответ,чуть вы меня успакоили

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, вы очень хороший врач ,спасибо вам что вы поддерживаите людей и помогаите людям,здоровья и счастья вам и вашей семье

Спасибо. Удачи