Уколы ХГЧ 2000 в криопротоколе.
Добрый день! Ставлю Уколы ХГЧ с 1 ДПП, Через день. Пошла сдала хгч, может рано конечно, на 3 Дпп -17, на 5ДПП- 21. Это беременность? Мне еще 2 укола. В поддержке клексан 0,4, прогинова 1т 3 раза в день, дюфастон 1т. по 3 раза в день, витамины фемибион.
Здравствуйте! да, по хгч беременность есть, вам нужно каждые 48 часов в динамике хгч сдавать и отслеживать .
Галимат, а это не след от уколов? Подсаживали пятидневного
Здравствуйте. Нет, это еще не беременность. Всм нужно подождать, когда закончите уколы ХГЧ и пересдать анализ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рано, конечно.
Кровь на ХГЧ сдавайте не ранее 10го дня после переноса. Такие показатели могут быть "следовыми" от уколов ХГЧ.
Здравствуйте! Такой уровень ХГЧ может быть на фоне уколов ХГЧ, не обязательно это проявление беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ через 12 дней после переноса эмбриона.