Вросшая ресница
Недели 2-3 назад на веке, в области роста ресниц появилось что-то похожее на папиллому. При увеличении на фото хорошо видна вросшая ресница. к какому специалисту нужно обратиться? Дерматолог сказал, что надо делать выжигание током. Это не опасно? И как это правильно сделать? Спасибо!
нет
52 года
Здравствуйте, если вы про ресниц у, её может удалить окулист. Если про папилломы обычно удаляют дерматолог Сургидроном.