Скан сетчатки глаза после лкз
Здравствуйте! На кануне лкз. И пришло приглашение от мвд на биометрию для загранпаспорта нового образца. На биометрии будут сканировать сетчатку глаза, это яркий свет в глаза. Можно ли это делать после операции на 3-4 день? Или лучше успеть сделать до лез?
Принятый ответ
Здравствуйте. Впринципе негативного воздействия не будет. Лишь неприятно, яркий свет, возможно лучше и до. Но впринципе можно пройти процедуру, как до, так и после
Это не навредит, но на 3-4 день после ЛКЗ будет достаточно неприятно. Желательно сделать это до ЛКЗ. Зачем себя мучить ?
Здравствуйте. Лучше до ЛКЗ, потому что после операции Вас будут беспокоить светобоязнь и слезотечение. Если есть возможность, то отложите операцию. В принципе можно как до, так и после. Но лучше до пройти все обследования сетчатки, а после операции отдохнуть.
Здравствуйте!Ничего страшного,это никак не повлияет на глаз.Но лучше сделать до,по возмодности,так как после операции глаз может быть раздраженным.
Здравствуйте, никаких негативных последствий для глаз после проведения биометрии не будет, но в первую неделю глаза будут раздражены и очень чувствительны к свету, поэтому я рекомендую успеть до лкз