Почему ребёнок машет руками и головой

Здравствуйте малышке 1.5 месяца, очень сильно машет руками вплоть до того что соску выдирает сама ногами крутит головой даже на руках тыкается носом в подушку в меня когда на руках плохо засыпает высовывает язык довольно часто во время бодрствования корчится кряхтит что это может быть ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете снять на видено и загрузить сюда?

Принятый ответ

Здравствуйте
Юлия, у малышей этого возраста ещё нескоординированные хаотичные движения ручками, это связано с особенностями нервной системы

Кряхтеть тужиться для малыша 1 мес тоже нормально, это младенческая дисхезия

По мере роста малыша, постепенно эти проявления исчезнут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть видео волнующих Вас эпизодов?
Можно загрузить в яндекс диск.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это проявления повышенной нервной возбудимости, что характерно для всех детей раннего возраста. Прикрепите пожалуйста видео этих эпизодов

Принятый ответ

Здравствуйте, а есть видео?