Можно ли забеременить от пальца
Произошла такая ситуация. Я переживаю за то что молодой человек не очень хорошо убрал семяную жидкость с руки, и потом полез ко мне во внутрь своими пальцами. Возможно ли забеременеть в таком случае? Всё происходило в период с 26 по 2 число, 5 числа тошнило, и после обеда был напряжен низ живота что даже больно нажимать на него. С молодым человеком полового акта никогда не было. Стоит ли мне беспокоится и делать тест на беременность? Какой лучше всего сделать? Когда его делать? Овуляция у меня 8 числа, а месячные должны быть 23 числа. Скажите возможно забеременеть в таком случае или нет?
Здравствуйте, беременность невозможна
Наталья, но почему у меня такие симптомы? И сегодня 6 числа теже симптомы. В интернете пишут что есть вероятность забеременеть очень сильно переживаю, и нужно ли задать кровь на ХГЧ? И когда его сдавать?
Потому что для беременности необходима эякуляция во влагалище. Сделайте тест на беременность в дни ожидаемой менструации