Боль в левом подреберье

Добрый вечер , ГГТ повышен в три раза , общий билирубин немного повышен . Остальные показатели в норме . Имеются ноющие боли в левом подреберье . Порекомендуйте лечение . Чем снять болевые ощущения и улучшить показатели . Спасибо

Хронический гастрит
39 лет

Здравствуйте. Напечатайте заключение УЗИ, пожалуйста

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости с целью назначения терапии. Вирусные гепатиты исключены?