Что вас беспокоит?
Ночной туалет
Доброго дня, приехали с женой на Азовское море, вода тут очень теплая, каждый год одно и тоже, ночью в туалет, при чем не 2-3 капли а нормально. Обычно в 1-2 ночи и 6 утра. Ложимся в 22-23. В Москве я ложусь в 00-01, и встаю в 6-7 там таких проблем нет, я начал нервничать уже. Проблем с мочеиспуканием нету, без болей резей, моча обычная чистая без мути, слизи. По сексу тоже все ок. Есть диагноз простатит, но таковых проблем мне не доставлял. Добавлю что сон здесь плохой из за жары и много пью потому что жарко, не понимаю чаще я просыпаюсь потому что душно или потому что хочу в туалет. Такое бывало у меня но в Москве все проходило, я нервничаю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего всё связано с изменением ритма и водной нагрузки. Попробуйте ограничить приём жидкости в вечернее время. Можно принимать Диунорм по 1 капсуле в день до обеда, он регулирует работу почек в ночное время.
Принятый ответ
Доброе утро.Смена климата,обстановки,образа жизни,питьевого режима-все эти условия будут провоцировать у Вас данные симптомы+Вы нервничание,что ещё более усугубляет ситуацию.Если по возвращению симптомы будут сохраняться,пройти обследование,если в нормальных и привычних условиях проблема уходит,лечение не требуется это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае всё зависит от питьевого режима. Если будете пить жидкости на ночь меньше, то и позывов быть не должно. Но так как жарко, Вы пьёте и такое наблюдается.
Принятый ответ
Добрый день!
Это норма, как реакция на другой распорядок дня.
Принятый ответ
Согласен с Владимиром, смена режима, водной нагрузки. Но как вернетесь, лучше пройти УЗИ МОЧЕВОЙ СМСТЕМЫ (почки, м.пузырь, простата), ОАМ, секрет простаты.
Похожие вопросы по теме
- 23 Декабря 20192 ответа