Задержка 13 дней
Здравствуйте, заметила что задержка уже 13 дней , до этого делала тесты на 7 день после задержки потом на 10 день были отрицательные, делала вечером и днем . Сегодня с утра сделала еще один тест , он ничего не показал . Может ли гормон тироксин влиять на хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, тироксин , никак на хгч не влияет. ЕСли по тестам нет беременности, значит исключена. Можете для достоверности еще хгч сдать. Сделайте узи малого таза , чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников, так как задержка более 10 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не может. На тесты ничего не влияет, кроме наличия или отсутствия ХГЧ в моче.
Просто вы не беременны, а у задержки какая-то другая причина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормон влиять не может. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, приём гормона не влияет на результат ХГЧ. Для диагностики беременности лучше сдать кровь на В-ХГЧ утром натощак, желательно с интервалом в 2 суток( ХГЧ в динамике должен вырости в 2 раза). И обязательно контроль УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка может быть не из-за беременности. Ановуляторный цикл, поздняя овуляция... Тироксин на тесты и ХГЧ не влияет
Здравствуйте, Анна!Нет,тироксин не влияет на ХГЧ. Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, пройти УЗИ органов малого таза.