Немеют пальцы

Более 2х недель по утрам немеют 4,5 пальцы на правой руке. Обратилась к доктору, принииаю все назначения. Появилось покалывание, как от крапивы, на левой ноге выше щиколотки, и на левой руке выше локтя. Также начали неметь пальцы на обеих ногах, 4 и 5. Иногда появляется тянущая боль боль в мышцах на руках. Какое мрт посоветуете первоочередное? Доктор посоветовал шецный отдел отдел. Боюсь проблема в другом. Очень нервничаю в последнее время, накручивая себя, до мурашек по всему телу

Нет
42 года

Здравствуйте, Марина. Мне кажется, что стоит пройти ЭНМГ конечностей, чтобы оценить работу нервно-мышечного аппарата, как проводится импульс по нервному волокну

Здравствуйте. Нарушение зрения или координации движений есть?