Что вас беспокоит?
Джес и жара
Здравствуйте! Пришлось переехать в другой город на автобусе в жару +30°С. Дорога составила 3 часа. Принимаю Джес первый цикл, взяла с собой в карман рюкзака положила, берегла от солнечных лучей. Очень волнуюсь, нужно ли покупать новую пачку, потерял ли препарат контрацептивный эффект?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, данный препарат не требует каких- то особых условий хранения. Главное - не держать под прямыми солнечными лучами (лежит в сумочке - не прямые солнечные лучи).
Контрацептивный эффект сохранят они, пейте дальше свою пачку по схеме )
Алина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, вы можете продолжить приём данной упаковки, контрацептивный эффект не снизится
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте.
Контрацептивный эффект препарата не утерян.
Елена, спасибо!
Здравствуйте. Даже не переживайте, ничего с препаратом не случится и свой контрацептивный эффект он не снизит.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно не переживать, контрацептивный эффект сохранится. Продолжайте прием по схеме.
Юлия, спасибо!
Здравствуйте. Нет, не нужно новую упаковку
Асиет, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 19 Августа 20175 ответов
- 28 Ноября 202110 ответов
- 6 Марта 202217 ответов
- 2 Апреля 202222 ответа