Джес , месячные раньше срока
Принимаю Джес уже где то пол года , врач посоветовала их , пью с целью контрацепции, уже второй месяц подряд начинаются коричневые выделения и что то похожее на месячные на неделю раньше , заканчивается в срок по месячным , прочитала в интернете что видимо перестал подходить Джес , посоветуйте что делать или на какие поменять потому что через неделю начать новую пачку по плану нужно , а прирывать не хочу курс
Принятый ответ
Здравствуйте, да, как правило, это свидетельствует о том, что препарат перестал подходить. Можно Силуэт, он хорошо переносится
Юлия Олеговна, начать их принимать вместо джес по плану ??
Допиваю последнюю таблетку Джес , 4 дня отдых и начать их ??
Да, верно. Заканчиваете пачку Джес вместе с пустышками и без перерыва начинаете их с первой таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, скорее всего недостаточно эстрогенового компонента и препарат не держит цикл. Если такое повторяется из цикла в цикл, можно попробовать перейти на Ярину
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, кок перестал подходить вам, его нужно допить и перейти на другой кок , можно Ярина или Мидиана
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно в таких случаях рекомендуют УЗИ органов малого таза.
При отсутствии патологий в таких случаях могут рекомендовать более сильные КОК, например, Ярина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно содержание гормонов в ддес для вас слишком мало. Вы можете перейти на ярину или эстеретту