Прививка от кори. — вопрос №1446767
Здравствуйте Уважаемые врачи! Я работаю в колл-центре при поликлиниках и нас заставляют сделать прививку от кори,для этого мы сначала сдали на антитела.Всеи пришёл ответ положительный,а у меня одной-отрицательно.На прививку записалась на понедельник,а в пятницу (после вакцинации) я записана на безоперауионную ринопластику носа филлерами и увеличение губ.Подскажите пожалуйста, возможно это делать? И если нет,то через какое время? Или может прививку сделать позже,не торопиться.И вообще как проходит сама прививка,есть ли побочка?
Спасибо за ответ)
Возраст: 36
Хронические болезни: Аит,гастрит, рефлюкс эзофагит, остеохондроз позвоночника и нарушение венозного оттока крови в вбб.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!