Лечение флуомизином

Диагноз дисплазия шейки матки 1 степени. Лечение назначили флуомизином. Потом перерыв, потом суперлимф 20дней. Можно ли жить половой жизнью без презерватива во время перерыва между приемом препаратов?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Учитывая изменения на шейке, нужно сдать мазок на вирус папилломы человека и инфекции, передающиеся половым путем -Фемофлор Скрин. Если выявится инфекция, то на время лечения половая жизнь с презервативом