На руке ожог, нарост не проходит

Ребенок в 7-8 месяцев когда учился ползать содрал об ковер руку. Сейчас ребенку 1,3 месяца и эта ранка не зажила, красный нарост, под ним как будто жидкость. Что делать? Нужно ли куда то обращаться и чем лечить? Мазали бепантеном, ранка разрослась и зарубцевалась в то, что сейчас на фото.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор
Надо осмотреть в дерматоскоп
Это может быть рубчик, может быть образование на месте травмы
Обратитесь очно к дерматологу

Виктория, а на что похоже на первый взгляд ?

Образование вы имеете ввиду? Склоняюсь больше за рубец

Виктория, спасибо к врачу сходим, а как это потом лечат вообще? Рубцы эти?

Удаляют лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это сформировался рубчик . Нужен очный осмотр для уточнения

Принятый ответ

Виктор,здравствуйте
Визуально на фото действительно Рубцовая ткань ,рекомендую для более точного диагноза очный осмотр с проведением дерматоскопии(под микроскопом)