Не знаю, чего хочу от жизни
Здравствуйте) В прошлом году закончила 11 класс, не сдала профильную математику и решила поступить в колледж на базе 9 классов, а через год пересдать математику, в колледж поступила ради того, чтобы не терять пенсию по потере кормильца, но через 2 месяца решила, что впустую трачу там врем и отчислилась, 3 месяца тыркалась в поисках работы. В феврале устроилась в общепит официантом, сейчас уже администратором стала. Попыталась сдать математику и снова не вышло 😞 Что-то стрельнуло в голове и я решила пойти устроиться работать в ГИБДД, мне выдали сегодня заявления на заполнения и вот сейчас сидя дома, я не понимаю правильный ли я сделала выбор, что пошла туда или же всё же нужно получить образование и уже с ним двигаться, в общем я просто не понимаю, чего я хочу и как дальше быть
Здравствуйте, конечно работать это очень хорошо, но и учиться вас пошлют потому что без высшего образования никуда.