Появились пятна, сыпь

После полового акта на мошонке появились красные пятна ( сыпь ) партнерша постоянная. Что может быть? Фото прикреплю Зуда кажется нет Принимал сиалис, немного, 5 гр

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимков нет.

Сергей, добавил

Имеет место раздражённый дерматит. Рассмотрите использование крема цикапласт бауме В5 два раза в день. Ношение х/б белья, свободного.

Принятый ответ

Здравствуйте , это раздражительный дерматит . Наружно крем Скинкап или Цинокап

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражение на коже
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита, наружно: крем скинкап 2 раза в день в течение 10-14 дней, внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 таблетки на ночь 7 дней. Кожу не распаривать, исключить любое раздражение этой области, носить свободное хб нижнее бельё, не тереть мочалками и полотенцем.

Принятый ответ

Дмитрий,здравствуйте
На фото проявление раздражительного дерматита,причинами могут быть трение,потение
Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-крем адвантан 1р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-кожу сушить промокательными движениями

Доброго времени суток. К половому контакту это не имеет отношения, скорее всего совпадение.
Тридерм 2 раза в день тонким слоем неделю.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.

Здравствуйте.
раздражительный дерматит.

Вечером Неотанин 5 дней.