Опухло под глазом,ветрянка — вопрос №1447654
Здравствуйте, ребенку 5 лет.ветрянка 5 день сегодня проснулся ,а под глазом сильно опухло ,первые 2 дня по утрам было немного гноя в уголках глаз ,вчера 3 день была капелька гноя с утра, и глаз около уголка глаза красноват, купила окомистин один раз капсулы вечером .что делать с глазом и отёков под ним .и откуда он вообще появился.
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!