Зуд, покраснения

4 дня назад изменились выделения. Появился зуд, покраснения, выделения стали более жидкими и обильными белесого цвета, однородной консистенции. Боли при мочеиспускание нету. Анализы сдала менее месяца назад. Половых актов не было более месяца. Что это может быть?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали на ВПЧ, а Ваши симптомы походи на бак вагиноз, нужно сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, там не только впч, на всё сдавала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, добавила скрин

К сожалению, уже анализ не информативен, почти месяц прошел, если пересдавать не будете, то можно попробовать свечи широкого спектра( Тержинан, полижинакс, нео-пенотран, эльжина) по 1 св на ночь

Принятый ответ

Добрый день.
Вижу анализ только на вас , его у вас нет.
Но этого недостаточно , чтобы определить что у вас.
Сдайте фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, добавила скрин фемофлор

По фемофлору была гарднерелла в допустимом количестве.
Но возможно она стала больше .
Рекомендую вам принять секнидокс 2 г.
Св. Тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи вагилак 1 св на ночь во влагалище 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая что жалобы у вас сейчас, нужен повтор анализа. При отсутствии возможности сдать начните приём свечей широкого спектра действия полижинакс по 1 один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, это просто наоушение микрофлоры. Используйте свечи полижинакс по 1 свече 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по 1к 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.фемофлор 16 месячной давности сейчас неактуален.необходимо его пересдать и на основании полученных результатов пролечиться .либо если нет возможности сейчас сдать начать лечение свечами неопенотран в течение 7 дней .затем лактожиналь 14 дней

Здравствуйте, ставьте свечи макмирор комплекс вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней