Проджесан головокружение
5 числа была на приёме у гинеколога, беременность 4,было 2 кесарева назначено проджесан по 200 два раза в день через 12 часов, Магне б6 3 р в день и фолиевая кислота, кружится голова это от лекарств не могу врачу дозвониться
Жкб
33 года
Здравствуйте! Проджесан снижает давление(и магний), отсюда и головокружение, поэтому можно вводить его во влагалище или перейти на Дюфастон