Консультация кардиолога /

Экг, кардиолог сказала, что не все в порядке — вопрос №1447770

Здравствуйте. Я паникер,как пару лет. Если мне не понравился стук сердца, бегу на экг, узи... Так и случилось недавно, зашла в клинику, а у них как раз экг свободно. Сделали мне экг, врач сказала, сто то не то у вас на экг. Записывайте ь ко мне на приём, будем разбираться. Ну и все, с того дня не вылажу с интернета(

Возраст: 34

Хронические болезни: Так таковых нет, под вопросом грыжа пищевода, все не могу дойти до рентгена с барием

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному открывку ритм синусовый правильный.
Блокад, экстрасистол нет.
Ишемии нет.
Обязательно рекомендую исключить дефицит микроэлементов, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Буду рада вам помочь ?обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,Дарья. Поводов для беспокойства нет. На ЭКГ нет патологических изменений.
Синусный ритм. Пауз нет, нарушений ритма и ишемических изменений нет.
Можно проверить уровень гемоглобина, ферритин, ТТГ, электролиты крови.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

У вас нормальная экг, нет отклонений.

Дообследование не нужно.

Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
ЭКГ - норма. Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
на представленных фрагментах все ок
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Дарья
По представленной пленке ЭКГ никаких отклонений нет.
Ритм синусовый правильный.
Патологических аритмий, блокад и ишемических изменений нет. Не волнуйтесь
Никакого лечения не требуется
Если беспокоит иногда « стук сердца», можно принимать курсом препараты магния для улучшения метаболических процессов
Здоровья Вам, будут вопросы- обращайтесь!
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма