Заражение вич
Добрый день сдавала тест на вич на 39 день после нпл с вич тест отриц + просто узнала потом что мужчина вич инфецирован гепатид б и с тоже сдавала в инвито,до шести недель осталость 3 дня этот тест достоверен,спасибо зарание
Принятый ответ
Добрый день!Какие именно анализы сдавали, пцр или ифа?Можете прикрепить результаты?
Елена, ифа сдавала
Тогда результаты точные, инфееции у вас исключены
Елена, точно на 39 день можно успакоится ,или еще здать надо,
Елена, ответ прикрепила с анализои
Нет, несколько дней не критичны,можно успокоиться!))
Елена, а у меня гепрес вскочил ,хотя они постоянно у меня вылезают на губе,это наверное уже от нервов
Это на фоне вашего стресса!
Елена, значит я не зарозилась?можно успакоится вчера было 39 дней вчера и здала значит можно успакоится
Да,Ирина,выдыхайте!))
Елена, спасибо вам большое
На здоровье!))
Елена, извените за назойливость и гепатиты тоже можно исключить?
Ирина, гепатиты на этом сроке будет точен метод ПЦР, ифа -через 6 мес от дня возможного контакта
Елена, спасибо вам большое ,что вы помогаите людям⚘️
На здоровье)))❤Для этого и училась))
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Думаю, 3 дня тут погоды не сделают. Вы ИФА сдавали или ПЦР?
Ольга, ифа
Ольга, я сдавала ифа на 39 день
Тогда 3 дня не критичны, ВИЧ-инфекцию можно исключить.
Ольга, спасибо вам большое
Ольга, извените за назольйвость а гепатиты тоже можно исключить на 39 день?
Доброе утро! Нет, гепатиты - через 6 месяцев. Вы против вирусного гепатита В вакцинированы?
Принятый ответ
здравствуйте!
вич можно исключить.
на гепатиты сдайте ПЦР качественно
Павел, спасибо большое
Павел, ифа для гепатитов не подходит?
ИФА нужны сроки больше
Павел, спасибо вам большое
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Павел,добрый вечер ,можно вопрос задам вам,44 дня прошло от риска заражение вич,тест ориц.,можно успакоиться хоть чутка?
ВИЧ можно исключить
Павел, спасибо вам ?
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ на ВИЧ действителен с 6 недели методом ИФА, методом ПЦР через 2 недели. Анализы на вирусные гепатиты В и С через 6 мес. методом ИФА
Ирина, на 39 дней ифа тест достоверен ?
Ирина, на вич
Да
Ирина, спасибо вам большое за ответ⚘️
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, так как у вас был явный контакт с вич+, то лучше переслать анализ ИФА ВИЧ 4 поколения через неделю и успокоиться. Так же можно сдать в это время ПЦР на гепатит б и с качество. Через 6 месяце HbsAg, антиHCV
Ирина, пересдам через неделю я надесь результат не измениься?то очень переживаю
С высокой долей вероятности не изменится
Ирина, добрый день ,можно вас спросить сегодня 44 дня от риска заражения вич ,можно успакоится что заражение не произошло,тест отриц. Инвитро
Да, можно успокоиться, заражения не произошло, все хорошо
Ирина, спасибо вам,за ответ⚘️
Ирина, извените забыла спросить а если поястница болит и бок ,это не относится к симтонам вич?
Точно не относится Вич)
Ирина, спасибо вам большое⚘️,благополучия и здоровья вам и вашей семье
Рада помочь, будьте здоровы ???
Здравствуйте! Вы немного поторопились, надо сдавать этот анализ после 45 дней от возможного заражения.
Нина, а что тест может изменится за шеть дней,я опять начала переживать очень
Переживать не надо. Но если рекомендуют сдавать в определенные сроки, то так и надо делать, потому что их определяют опытным путем.
Нина, спасибо вам большое,здоровье вам и вашей семье
Нина, ДОБРЫЙ вечер прошло 44 дня от риска зарожение вич тест отриц.он точен или нет??
ВИЧ у вас нет. Не переживайте!
Нина, спасибо вам большо ,я очень хотела от вас это услышать здоровья и благополучия вам и вешей семье⚘️
Нина, можно еще вопрос,а мне надо будет еще раз сдать тест на вич то очень переживаю ,очень болит поясница ,и правый бок,это не относиться к вич симтомам?
Ваши жалобы не имеют никакого отношения к ВИЧ. Болезни у вас нет. Поясница может болеть от остеохондроза
Здравствуйте. Результат на вич считается достоверным на 42 день ( через 6 недель) от контакта. У вас почти достоверный
Алексей, благодарю вас за ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Алексей, добый вечер Алексей прошло 44 дня от зарожения вич тест отриц в инвитро,можно хоть чуть успакоится???
Здравствуйте. Мои поздравления. У вас достоверно вич инфекции нет, достоверность 100%.
Алексей, спасибо вам большое❤️?,очень сильно болит спина ,и боки справа и с лева это случайно не симптоны вич?
Пожалуйста. Нет, это дорсопатия. Вам необходимо начать прием таб нимесулид по 1 табл 2 раза в день курс 10 дней, таб Омепразол по 1 табл в день за 30 мин до завтрака
Алексей, спасибо вам еще раз большое ?❤️
От души пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Алексей, а что может болеть правый бок с верху ,,просто читала что при вич с право под ребрями обычно болит,правда ?или надо по меньше читать интернет
Нужно сдать бх крови, и УЗИ органов брюшной полости.
Алексей, ну это к вич не относится да?
Все верно, это к вич не относится