Цистит появился снова после лечения
Здравствуйте! две недели назад у меня нашли цистит. выписали амоксиклав, канефрон, фурагин. я пропила все. прошло две недели мне нужно сдавать анализы мочи и крови, и у меня снова начались эти симптомы ( жжение при мочеиспускание). а мне нужно делать справку для колледжа 086/у, времени осталось мало, мне нужно успеть подать документы в колледж, что будет если у меня снова будут плохие результаты мочи?
нет
16 лет
Здравствуйте
Сейчас необходимо сдать общий мочи + бак посев, если результаты снова плохие, пройти лечения и пересдать снова анализы
Галина, но дадут ли мне сейчас справку для колледжа? цистит же никак мне не помешает при учебе
Да, дадут
Галина, спасибо вам большое, вы меня успокоили!! всего вам хорошего