Планирую беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня эндометриоз,но хочу ребёночка, можно ли мне принимать Дюфастон, на данный момент тест показывает отрицательно,хотя задержка 8дней, цикл не сбивался.Как правильно принимать Дюфастон?
Гипотериоз
36 лет
Добрый день! Необходимо сдать ХГЧ крови, а затем решить вопрос о необходимости приема дуфастона
Илона, 14 июля,сделала тест показывает отрицательно,кровь на ХГЧ нет возможности сделать, посёлок маленький такие анализы не делают.Задержка так и идёт.Должны были начаться с 1июля.