Высыпание на ступне сверху

Высыпало на ноге белые бугорки нет никакого дискомфорта. Кучно. Ногтем сковыриваешь просто кусок кожи. Чем то бородавки маленькие напоминают. Фото могу выслать. Больше нечего сказать. Помогите плиз!)

Нет
45 лет

Принятый ответ

Александр,здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана, загрузил

Александр,на фото действительно плоские бородавки,рекомендую очный осмотр с последующим удалением (лазер,сургидрон,жидкий азот )
Есть аптечные средства для домашнего удаления,но в связи с более длительными процессом и возможностью получения ожога ,рекомендую все-таки обратиться к специалисту для удаления !
После удаления:
-фукорцин 2 р в день 5 дней
-левомеколь мазь 2 р в день 7 дней
-не мочить

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления плоских бородавок : ничего страшного нет. На очном приеме можно их удалить

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Верно, это плоские бородавки, вирусного происхождения
Лечения, кроме удаления нет
Удалить рекомендую лазером
Лучше сделать это осенью
После удаления: левомеколь мазь 2 раза 3/5 дней
Не травмировать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, это плоские бородавки, лечение состоит в удалении лазером или жидким азотом на очном приёме или в домашних условиях можно использовать раствор колломак или веррукацид

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это могут быть плоские бородавки. Можно удалить лазером или жидким азотом

Здравствуйте.

Плоски бородавки.

Необходима очная консультаци и удаление.