Задержка цикла при отрицательных тестах

В том месяце у меня сбился цикл, месячные начались на 9 дней раньше. Я списала все на стресс, болезнь и тревогу, а также на физическое нагрузки. Но сейчас у меня задержка 4 дня. Тесты показывают отрицательный результат. Я переживаю и не знаю, что мне делать (к врачу идти, да, но записи нет). У меня раньше был максимально регулярный цикл. Нормально ли это? С чем может быть связано?

25 лет

Здравствуйте. Нормальные колебания длительности цикла до 10 дней. Задержки более этого срока могут быть вызваны стрессами, физическими нагрузками, акклиматизацией. Если задержка достигнет 10 дней, выполните УЗИ ОМТ