Есть ли риск наступления беременности

Здравствуйте! Примерно на 16 день цикла был прерванный па. Партнер все сделал вовремя. По календарю оваляции не было. Есть ли риск беременности? И можно ли выпить эскапел или что-то другое, если в прошлом цикле уже был прием

Холицестит
36 лет

Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, риск беременности близится к нулю

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена и ничего принимать не нужно

Екатерина, а могут быть сперматозоиды в смазке например?

Нет, от смазки беременность не наступает

Здравствуйте. Если точно эякуляции не было во влагалище, тогда беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Если партнер хорошо контролирует процесс полового акта, то наступление беременности невозможно. В смазке сперматозоиды не содержатся.

Здравствуйте, Татьяна.Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность исключена.

Добрый день! Прием ЭК не показан, риск беременности нулевой