Секс во время перерыва Линдинет 20
Здравствуйте! Пропила курс таблеток с 3 дня месячных. Первый незащищенный акт был на 15 таблетке. Сейчас закончила пить, 21 день. В 7 дневный перерыв был секс два раза, парень кончал в меня. Есть ли риск беременности? В каждом источнике пишут по разному. Таблетки принимала строго в одно и тоже время, не пропускала.
Принятый ответ
Доброе утро! Нет, риска наступления беременности нет
Илона Альбертовна, спасибо! очень переживаю ??
Не надо переживать! Через 10 дней от начала приема препарата у Вас 100% контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект. Даже не переживайте, Это хороший надёжный метод контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких рисков и альтернативных мнений быть не может. Прием КОК подразумевает сохранение контрацептивных свойств в дни перерыва. Эндометрий атрофичен, цервикальная слизь густая, овуляции нет - беременность исключена.
Крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы пьёте все по инструкции
Контрацептивный эффект 100%
Не переживайте!
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена , в 7-й перерыв контрацептивный эффект действует. Дальше по схеме кок продолжайте
Алина, здравствуйте. Нет, риска беременности нет. Не переживайте. Контрацептивный эффект сохраняется во время перерыва.
Здравствуйте. Риска беременности нет