Семейные отношения

Любимый мужчина резко перестал общаться, живём вместе. Просто игнорирует. Я и не лезу с вопросами, не хочу больше нагнетать ситуацию. Один раз спросила ответ не последовал, только наоборот ещё хуже..

Нет
40 лет

Оставьте пока эту ситуацию, понаблюдайте за происходищим

Здравствуйте! Давно ли живёте вместе, раньше такое случалось?

Марина, Здравствуйте! Живём недавно, раньше тоже было такое

Как раньше объяснялось его молчание и поведение? Он так обижается, протестует или что? Хуже проявляется в чём?

Марина, Полный игнор во всём

Как он тогда вышел из полного игнора?

Марина, не разговаривает да и в общем как будто меня нет

Вы описываете что ранее такое с ним уже случалось, вот я и прошу вспомнить, как в тот раз он выходил из этого состояния, как потом объяснял свое поведение.

Марина, никак, просто выходил. Говорил что хочет так побыть. Но Я написала Вам, чтобы ответили, а не Я отвечала на вопросы)

У мужчины своеобразное поведение, видимо чем-то вызвано, не без причины. О причинах можете знать только Вы. Конечно, в любом случае, такое поведение можно отнести к подростку или к мужчине психологически не зрелому, возможно склонному к инфантильному поведению. Поэтому я и спрашиваю, если с ним уже такое случалось, он самостоятельно выходил или вначале была решена проблема из-за которой он Вас начал игнорировать. Скорее так он решает свои проблемы с Вами, когда переубедить Вас в чём то не получается он переходит к такому способу. То есть его поведение является одним из способов манипулирования Вами.

Марина, Я могу ему написать например, он не отвечает. Я не обращалась бы за таким вопросом. Просто нет причины для такого поведения. Да у Нас есть сейчас некоторая проблема, но не связана со мной, просто всё в кучу свалилось, а были планы. Вот после этого молчание.

То есть он молчит в переписке или при личном общении тоже?

Марина, сухо может ответить

Сделайте какой-нибудь сюрприз для него, можно купить для него какой-то подарок, красиво упаковать или приготовить ужин при свечах, может позвать куда-то на свидание. Есть вероятность что его настроение измениться и он с Вами пообщается. Ну а жить с ним от его одной манипуляции до другой или нет, решать только Вам.

Марина, да

Марина, Ясно