Зуб стоп ног
Здравствуйте, три дня назад у мужа начали чесаться нижним конечности ног, в разных местах, на время это проходит, потом начинается опять, никаких высыпаний нет , что это такое может быть? ЕГО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЕТ
Принятый ответ
Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Если есть проявления на коже- представьте снимки. Внимательно осмотрите кожу, нет ли проблем с сосудами.
Сергей, а как проблемы с сосудами проявляются?
Конкурируют сосуды наличие сосудистых звёздочек, потемнение( гиперпигментация кожи)
Сергей, фото приложила посмотрите
Внешних признаков аллергической реакции или сосудистой патологии нет. Рассмотрите приём пустырника форте в обед и вечером, использование увлажняющего детского крема
Сергей, скажите а может быть аллергия на айкос, муж курит его правда давно уже, но такого раньше не было... Сегодня начал ремонтировать машину, одел перчатки начали чесаться руки
Парилки не менее вредны нежели обычные сигареты. Относительно перчаток и зуда. Не исключено что имеет место психо- эмоциональный фактор( волнения).
Сергей, спасиибо)
Здоровья вам
Сергей, здравствуйте я приложила ещё фото, это рука ребенка ему 9 лет, такие шишки у нас недели две, в том году было так же как лето началось, шишки такие на ногах, спине, животе, и руки... Скажите что это такое и как лечить?
Здравствуйте. Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е, клинический анализ крови. Сообщите, что предшествовало появлению высыпаний, наличие зуда.
Сергей, началось все с того что он выпил сок, и началось на следующий день
Сергей, на лбу недавно вылезли когда потеет вылезают
Непременно приём антигистаминного препарата 7-10 дней, смешать детский крем и мазь преднизолоновую( поровну), два раза в день наносить небольшое количество .
Сергей, хорошо спасибо
Здоровья вам.
Сергей, скажите а какие антигистаминные?
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте
При зуде рекомендую :
-аллервей 1 таб 1 р в день 10 дней
-сдать общий анализ крови,бх анализ крови,кал на гельминты
-гипоаллергенное диета с исключением сладкого,мучного,меда,алкоголя и тд
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть проблема с сосудами н/к
Может быть сахар крови повышен
При зуде: Цетрин 1 т в день 10 дней
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
Виктория, здравствуйте я приложила ещё фото, это рука ребенка ему 9 лет, такие шишки у нас недели две, в том году было так же как лето началось, шишки такие на ногах, спине, животе, и руки... Скажите что это такое и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вспомните с чем контактировали накануне: строительные материалы, стоячие водоемы, бытовая химия и т.д?
Бэлла, да вроде все как всегда, единственное курит айкос правда давно, стики меняет часто, может ли быть на стики? А сегодня поехал в гараж начал заниматься ремонтом машины , надел перчатки начали руки чесаться
Возможно реакция на материал обуви и перчаток . Внутрь можно левоцетиризин 1 таб в сутки 5 дней, наружно неотанин крем 2-3 раза в день