Проблема с кожей
После биоревитализации проблема с кожей. Носослезная расширилась и синяя, рядом впадина.Дальше к виску темное пятно. Кожа как будто истончена.Притягиваю кожу обратно она собирается в мелкие складки.Как будто разрастание соединительной ткани.Кожа как будто надвое разошлась.Носослезка идет вниз по щеке. Лизо визуально стало шире и внизу отечнее. Био делала 1 мая. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЛА ИЗМЕНЕНИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Думала улучшить делала 1 раз фотолечение и лимфодренаж. Посыпания на коже.Все хуже. Жировые пакеты вниз спустились. На солнце эти места синюшные Не может это фиброз быть на лице?
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте снимки, желательно до и после процедуры. Давность проведения процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я вообще не вижу у вас проблемы
Виктория, что можно сделать.Или только пластика?Все думают это посыпания, это не посыпания.
Виктория, кожу притягиваю, она соединяется. Или растяжка?
Есть понятие гравитационного птоза и есть понятие смещение жировых пакетов
С возрастом именно эти процессы и происходят
Виктория, добрый вечер.
Помогите понять лейкоциты
4,42 должно от 45
нейтрофилы 45,6 должно от 47
Эозинофилы 11,5 должно быть от 1-5
Аллергический фон повышен. Надо пометить аллерголога
Виктория, записаться к аллергологу
Да, достал уже Т9?Много консультаций, не всегда перепроверить могу?
Виктория, на лице у меня маленькое круглое пятнышко фиолетового цвета внутри прыщик, и это пятнышко как будто углубляется.
Виктория, и лицо обсыпало
Виктория, даже не круглое уже, а как будто вверх идет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото никакой патологии не видно. Красивое лицо с идеальной кожей. Мы не знаем, что было до процедуры, но сейчас ничего нет .
Бэлла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Я на фото не могу передать.Обратите внимание ниже виска как впадина и идет лицо вниз.Это птоз?
Бэлла, может это коллагеновое дно.Кожа легко защипывается, если надавить расправляется дольше.Место-впадина может быть коллагеновое дно?
Я не вижу выраженного птоза или какого-то коллагенового дна, а фиброз по фото не возможно увидеть. Биоревитализация действует в пределах дермы и не может вызывать выраженный птоз. Лучше показать очно косметологу, который проводил процедуру .
Проверьте также уровень ттг
Бэлла, косметолог который проводил процедуру сказала, что она ни причем.На фото нельзя передать.Под глазами видно неровность кожи и как будто нет объема.И там впадина синяя где борозда и еще идет вниз. Как провал, а после фото стало хуже.У меня раньше были 2 маленькие впадины возле борозды, как углубления.Возможно это и были рубцы.
Бэлла, что такое фиброз.Как он выглядит? Чтоб примерно понимать?
Бэлла, а теперь посмотрите на меня на улице. Да за 2 месяца я вот такая.Может кто скажет, что это? Как будто лицо разделилось. И с правой стороны где носослезная разрастание, как будто замещение здоровой ткани.И раньше явно был рубец.
Это не разрастание здоровой ткани, место прикрепления связки, которая разделяет жировые пакеты. При отёчности и с возрастом она начинает визуализироваться. Рубцов не видно.
Фиброз-это уплотнение под кожей. Но в косметологических процедурах чаще всего кожа уплотняется и подтягивается имён за счёт фиброза.
По этим фото ничего не возможно сказать . Они либо как будто отредактированы, либо на улице издалека. Реально я не вижу никакой проблемы. Все в пределах возрастной нормы
Бэлла, посоветуйте какую нибудь процедуру, чтоб отечность снять?
Микротоки курсом , траумель или cicabio arnica наружно, меньше жидкости и соли перед сном, игольчатый rf-лифтинг
Бэлла, здравствуйте.Я может писала не совсем понятно. Это то о чем я писала, западание, это черное пятно,может быть атрофией кожи?.Там как будто как рубец.Его не видно. На одной щеке и другой довольно большой. Это место черное, сморщенное, на нем как волоски просматриваются.Я не правильно наверное писала, потому что сама не знала. И лицо истончается, или жир уходит или ткани.Я не понимаю.Вчера была у дерматолога не видит. Эти места красные и жжение.
Анализы ничего.Только нейтрофилы понижены,эозинофилы повышены и лейкоциты понижены.
К кому идти хирургу, пластическому хирургу?
Бэлла, я делала фотолечение 1 раз.Это еще больше могло спровоцировать или наоборот?
Фотолечение не действует на подкожный жир, у него поверхностное воздействие . Мы не можем дать рекомендации, если не видим проблему. Атрофия жировой это естественный возрастной процесс