Месячные не заканчиваются
Здравствуйте, пришли месячные на 2 дня раньше, был стресс, неправильное питание, сейчас они длятся уже 6-ой день, хотя идут всегда 5 дней, льют, даже протекала ночью, что это может быть и когда они закончатся?
Нет
22 года
Здравствуйте! Сейчас принимайте транексамовую кислоту по 1000мг*3р в день 3-4 дня и сделайте УЗИ для исключения каких-либо патологий. Такой сбой мог произойти на фоне физического или эмоционального напряжения