Выкидыш или нет

Добрый день! Электронный тест показал беременность 1-2 недели хгч от 05.07-226 от 09.07-624 9 июля закривило были коричнево-розовые выделения небольшие спазмы. Поехала в стационар плодного яйца в полости матке не видно , трубы тоже посмотрели не видно. Предложили сделать вакуум , я отказалась. Сегодня кровит красными выделениями небольшие сгустки, общее самочувствие нормальное. Это самопроизвольный выкидыш или все таки может быть беременность так развивается ?

Аденомиоз
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Данные указывают только на беременность раннего срока. осложненную угрожающим прерыванием.
В матке плодное яйцо можно обрнаружить при ХГЧ от 1000. Неудивительно, что ничего не увидели.

Здравствуйте. Начните принимать транексам 500 мг 3 раза в день
И сдайте кровь на хгч, от результата зависит дальнейшая тактика