Дискомфорт

ря 2021 Просьба пояснить результаты анализов, стоит ли чего-то опасаться, прибегать к какому-то лечению, есть ли вероятность заразить кого-то? Исследование Результат Референсные значения Комментарий Элементы грибов НЕ ОБНАР не обнаружены Трихомонады НЕ ОБНАР не обнаружены Грам (-) диплококки НЕ ОБНАР не обнаружены Эпителий плоский СКУДН. Эпителий уретральный ОБНАРУЖ. Лейкоциты 0-1 п/зр. Липоидные тельца НЕ ОБНАР Сперматозоиды НЕ ОБНАР Эритроциты НЕ ОБНАР Грам (+) палочки НЕ ОБНАР Грам (-) палочки НЕ ОБНАР Грам (+) кокки ЕД.В РЕД Грам (+) коккобациллы НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов НЕ ОБНАР

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш анализ в норме. Никаких отклонений нет. А какие у Вас жалобы? По какому поводу Вы сдавали данный анализ?

Доброго времени суток. Абсолютно нормальный анализ!
Что послужило поводом для сдачи анализа?

С профилактической целью в вашем возрасте, если не сдавали, необходимо сдать кровь на ПСА общий.

Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы!

Здравствуйте. Норма, без отклонений.

Добрый вечер.Описанный результат-абсолютная норма,но этого анализа недостаточно.Вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП 12 инфекций и уже по данному анализу можно вам ответить,есть ли патология,заоазны ли Вы или нет и т.д.Какие у Вас жалобы?Был контакт на стороне?

Здравствуйте, Александр
Представленный анализ - в норме
Лечение никакого не требуется

День добрый. Представленный анализ в норме, явных воспалительных изменений нет. Неплохо бы ещё для уверенности сдать мазок ПЦР/Андрофлор.
И ПСА крови (онкомаркер простаты, следует сдавать ежегодно после 40 лет)