Консультация уролога /

Дискомфорт — вопрос №1450774

ря 2021
Просьба пояснить результаты анализов, стоит ли чего-то опасаться, прибегать к какому-то лечению, есть ли вероятность заразить кого-то? Исследование
Результат
Референсные значения
Комментарий
Элементы грибов
НЕ ОБНАР
не обнаружены
Трихомонады
НЕ ОБНАР
не обнаружены
Грам (-) диплококки
НЕ ОБНАР
не обнаружены
Эпителий плоский
СКУДН.
Эпителий уретральный
ОБНАРУЖ.
Лейкоциты
0-1 п/зр.
Липоидные тельца
НЕ ОБНАР
Сперматозоиды
НЕ ОБНАР
Эритроциты
НЕ ОБНАР
Грам (+) палочки
НЕ ОБНАР
Грам (-) палочки
НЕ ОБНАР
Грам (+) кокки
ЕД.В РЕД
Грам (+) коккобациллы
НЕ ОБНАР
Морфотипы строгих анаэробов
НЕ ОБНАР

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ваш анализ в норме. Никаких отклонений нет. А какие у Вас жалобы? По какому поводу Вы сдавали данный анализ?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Абсолютно нормальный анализ!
Что послужило поводом для сдачи анализа?

С профилактической целью в вашем возрасте, если не сдавали, необходимо сдать кровь на ПСА общий.

Уролог
Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы!
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Норма, без отклонений.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Описанный результат-абсолютная норма,но этого анализа недостаточно.Вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП 12 инфекций и уже по данному анализу можно вам ответить,есть ли патология,заоазны ли Вы или нет и т.д.Какие у Вас жалобы?Был контакт на стороне?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Представленный анализ - в норме
Лечение никакого не требуется
Андролог, Уролог
День добрый. Представленный анализ в норме, явных воспалительных изменений нет. Неплохо бы ещё для уверенности сдать мазок ПЦР/Андрофлор.
И ПСА крови (онкомаркер простаты, следует сдавать ежегодно после 40 лет)