Продуло поясницу, что делать?

Здравствуйте! Недавно попала под дождь, а потом проехалась в автобусе с кондиционером. На третий день появился ноющая боль в пояснице справа. Когда лежу боль почти не чувствуется. Как правильно лечиться в такой ситуации? В интернете многие советуют диклофенак. К врачу нет возможности сейчас пойти, а если идти то к какому?

Нет
23 года

Здравствуйте. Для решения вопроса о лечении рекомендую обратиться к невропатологу.