Консультация гинеколога /

Жжение во время полового акта — вопрос №1450952

Прошлым летом на общем обследовании взяли анализы и было повышенное количество лейкоцитов, сказали , что это бактериальный вагиноз, хотя никаких симптомов не было. Назначили лечение. Через месяц во вовремя полового акта было сильное жжение.потом была молочница, которую вылечили. И с ноября у меня постоянное жжение во время полового акта. Партнер не менялся все это время , оба сдавали анализы, заболеваний нет. С декабря назначили противозачаточные, так как у меня возникли фолликулярные кисты и были адские боли во время месячных. Мы меняли и презервативы, и лубрикант , жжение все равно присутствует.
Затем месяц назад принимала курс лактожиналя и депантола, но жжение все равно есть. Запаха нет, выделения иногда могут быть зеленоватыми, но основой время они белые

Возраст: 18

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Раз жалобы сохраняются, то нужно сдать мазок Фемофлор скрин, он выявит конкретного возбудителя, что позволит подобрать правильное лечение. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте, жжение только при половом акте? Вам необходимо сделать анализ фемофлор скрин, он покажет состояние всего микробиома влагалища, условно-патогенные и патогенные микроорганизмы, грибы и вирусы. Лечить нужно прицельно
Принятый ответ
Клиент
Наталья, иногда и без акта. Просто так.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Выполните анализ фемофлор скрин. Ничто иное не даст нам столь достоверной картины происходящего
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
А Вы сдавали флороценоз или фемофлор?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений. По результатам будет точное лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16 бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте фемофлор 16 . Без жалоб повышенные лейкоциты не нужно , это не признак бак вагиноза . Лейкоциты могут повышать в зависимости от дня цикла. В овуляция перед менструацией , после полового акта . Возможно , после того лечения , в котором не было необходимости , возникло нарушение флоры . Препараты действуют на все микроорганизмы, в том числе и входящие у состав нормальной флоры