Может ли зуб сам пройти?

У меня болел зуб,у него был открыт канал и половина зуба была отколота.Пришла к стоматологу,та сказала,что у них нету материала достроить зуб, и он сам пройдёт если полоскать водой с содой,а если удалить зуб,то зубы сместятся влево

Нету
18 лет

Здравствуйте
Конечно,не пройдет,чем больше зуб открытый-тем меньше шанс его спасти

Виктория, а что случиться,если его не спасти?

Принятый ответ

Позже удалите